Componente Curricular Professor Titulação Tempo de Casa
NUTRIÇÃO E DIETÉTICA MARIANA BATTAGLIN VILLAS BOAS ALVARO Doutor Menos de um ano
TECNOLOGIA DE BEBIDAS E AÇUCARADOS ROSANGELA CRISTINA ALVES Mestre Menos de um ano
ERGONOMIA E SEGURANÇA DO TRABALHO ROSANGELA GONSALVES DE ARAUJO Mestre 11 anos
GESTÃO DE PESSOAS ROSANGELA GONSALVES DE ARAUJO Mestre 11 anos
ERGONOMIA E SEGURANÇA DO TRABALHO ROSANGELA GONSALVES DE ARAUJO Mestre 11 anos
FÍSICA GERAL E EXPERIMENTAL 3 ONEI DE BARROS JUNIOR Mestre 4 anos
CÁLCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL 2 SARAH TANUS Mestre 23 anos
ESTATÍSTICA APLICADA AO PROCESSAMENTO DE ALIMENTOS SARAH TANUS Mestre 23 anos
SISTEMAS DA QUALIDADE NA INDÚSTRIA DE ALIMENTOS MARCELO DIAS Mestre 4 anos
FÍSICA GERAL E EXPERIMENTAL 1 NORBERTO ARANHA Doutor 12 anos
ATIVIDADES COMPLEMENTARES - ENGENHARIA DE ALIMENTOS RENATA MILIANI MARTINEZ Mestre 4 anos
ESTÁGIO SUPERVISIONADO - ENGENHARIA DE ALIMENTOS RENATA MILIANI MARTINEZ Mestre 4 anos
ÁLGEBRA LINEAR E GEOMETRIA ANALÍTICA EVERTON JONATHAN DE ANDRADE SALANDINI Mestre 6 anos
METROLOGIA MICHEL CHAVES Mestre 2 anos
MICROBIOLOGIA GERAL MARCELA PELLEGRINI PECANHA Doutor 8 anos
FÍSICA GERAL E EXPERIMENTAL 1 MARCO ANTONIO PROENCA VIEIRA DE MORAIS Doutor 20 anos
ESTATÍSTICA SERGIO ROCHA Mestre 32 anos
ESTATÍSTICA SERGIO ROCHA Mestre 32 anos
TEORIA ECONÔMICA GRAZIELLA ANDREIA MALAGO Mestre 2 anos
ELETRICIDADE APLICADA HENRI MARCOS ESGALHA CASTELLI Mestre 4 anos
ELETRICIDADE APLICADA HENRI MARCOS ESGALHA CASTELLI Mestre 4 anos
PROJETO DE IMPLANTAÇÃO DA AGROINDÚSTRIA 2 NORBERTO PELENTIR Mestre 4 anos
FÍSICO-QUÍMICA: CINÉTICA QUÍMICA NORBERTO PELENTIR Mestre 4 anos
CIÊNCIA E TECNOLOGIA DOS MATERIAIS DIEGO APARECIDO CARVALHO ALBUQUERQUE Mestre 7 anos
FÍSICA GERAL E EXPERIMENTAL 3 BRUNO GUSMAO KANBACH Mestre 8 anos
NOVAS TECNOLOGIAS NO PROCESSAMENTO DE ALIMENTOS FLAVIO CARDOSO DE MATOS Doutor Um ano
ENGENHARIA DE PROCESSOS NA INDÚSTRIA DE ALIMENTOS FLAVIO CARDOSO DE MATOS Doutor Um ano
PRÁTICA DE PESQUISA: TRABALHO DE CONCLUSÃO DE CURSO FLAVIO CARDOSO DE MATOS Doutor Um ano
BIOQUÍMICA CAMILA AUGUSTA DE OLIVEIRA MARTINS ARAKAKI Doutor 8 anos
MECÂNICA DOS SÓLIDOS E RESISTÊNCIA DOS MATERIAIS ALINE CRISTINE NANUH DA SILVA Mestre 3 anos
MECÂNICA DOS SÓLIDOS E RESISTÊNCIA DOS MATERIAIS ALINE CRISTINE NANUH DA SILVA Mestre 3 anos
ENGENHARIA AMBIENTAL FABIOLA MARIA GONCALVES RIBEIRO Mestre 7 anos
FUNDAMENTOS DE TRANSFERÊNCIA DE CALOR E MASSA EDGARD ROBLES TARDELLI Mestre 7 anos
TECNOLOGIA DE VEGETAIS ELAINE BERGES DA SILVA Doutor 12 anos
TECNOLOGIA DO PROCESSAMENTO DE CARNES ELAINE BERGES DA SILVA Doutor 12 anos
ANÁLISE DE ALIMENTOS JULIANA DE OLIVEIRA SOARES SILVA MIZAEL Mestre 7 anos
CÁLCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL 2 ROSELI CAMARGO DA SILVA DE PAULA Mestre 17 anos
TEORIA ECONÔMICA RODRIGO AUGUSTO DE LIMA Especialista 4 anos
DESENHO TÉCNICO AUXILIADO POR COMPUTADOR ARIANE DINIZ SILVA Mestre 9 anos
DESENHO TÉCNICO AUXILIADO POR COMPUTADOR ARIANE DINIZ SILVA Mestre 9 anos
ÁLGEBRA LINEAR E GEOMETRIA ANALÍTICA MARIO BIAZZI Mestre 27 anos
METROLOGIA PAULO SILAS OLIVEIRA Mestre 4 anos
EMBALAGENS PARA ALIMENTOS PATRICIA ALLUE DANTAS Mestre 5 anos
FÍSICA GERAL E EXPERIMENTAL 3 FABIO LUIZ DIAS TOZO Mestre 4 anos
CIÊNCIA E TECNOLOGIA DOS MATERIAIS FABIO LUIZ DIAS TOZO Mestre 4 anos
GESTÃO DE PESSOAS PEDRO ZILLE DUTRA Mestre 22 anos